Тимур Гурцкая заявил, что «Факел» не назначит Алексея Ребко главным тренером.
Ранее сообщалось, что после отставки Дмитрия Пятибратова «Факел» до конца сезона возглавит тренер Ребко из дубля.
– Я связывался с «Факелом». Они не подтвердили назначение Ребко. В том числе исполняющим обязанности. Сегодня у них с кем-то встреча в Москве.
– С Юраном? Панков написал, что он хочет возглавить «Факел».
– Не знаю, чего хочет Юран. Сегодня у спортивного блока «Факела» встреча в Москве. Я сказал им: «Вы уже, считай, вылетели. Тренер Ребко – тот, кто вернет «Факел» в РПЛ? С ним будете работать полтора года?»
Я не понимаю смысла брать тренера на восемь матчей. Если берешь, то под задачу: вернуть команду в РПЛ, – сказал футбольный агент Тимур Гурцкая.
Юран хочет возглавить «Факел» после отставки Пятибратова. Клуб намерен назначить Ребко до конца сезона