В России начали открываться автосалоны марки Tenet
В России начали открываться автосалоны нового бренда Tenet. В Омске салон этой марки открылся в одном здании с Chery, сообщает «Континент Сибирь».
Источник: Telegram-канал «Владислав Шапша»
«Омская компания “Антикор-Сервис” подписала дилерский договор по брендам Chery и Tenet. Технический запуск салонов запланирован на 10 июля», — отмечается в публикации.
Tenet — новый российско-китайский автомобильный бренд, созданный холдингом «АГР» для выпуска автомобилей на бывшем заводе Volkswagen в Калуге, уточняет издание. Название нового бренда Tenet является словом-акронимом, образованным от фразы «Take Every New Experience Together» (Вместе к новым свершениям).
Источник: Tenet
Также оно является словом-палиндромом, которое одинаково читается в обоих направлениях, сообщается на официальном сайте марки.
Михаил Лобачев
- РынокРынок РоссииКитайские автомобилиИномаркиРоссийская сборкаАвтомобильные новости
Поделиться