АвтоВАЗ 18 июля объявит цены и комплектации для Lada Iskra
«АвтоВАЗ» в следующую пятницу, 18 июля, объявит цены и комплектации для новинки Lada Iskra, старт продаж, как и планировалось, намечен на 20 июля, сообщила пресс-служба автопроизводителя.
Источник: АО «АВТОВАЗ»
«Как мы и обещали, автомобили появятся у дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти 20 июля, в день 59-летия АвтоВАЗа. Комплектации и цены мы планируем анонсировать 18 июля, то есть, в следующую пятницу», — сообщили в пресс-службе о планах компании по старту продаж Lada Iskra.
Источник: Lada
Там добавили, что последующие недели после старта автомобили будут постепенно доставляться и в другие города присутствия дилерской сети Lada.
Lada Iskra — новое семейство автомобилей компактного класса «В», в линейку которого входят седан, универсал и универсал повышенной проходимости в версии Cross. В модельном ряду Lada автомобиль займет место между моделями Granta и Vesta. Серийное производство модели было запущено 19 марта в Тольятти.
- РоссийскиеАвтомобильные новостиЦены
Поделиться