Домой Спорт «Барселона» сыграет с «Атлетиком» в полуфинале Суперкубка Испании, «Реал» встретится с «Атлетико»

«Барселона» сыграет с «Атлетиком» в полуфинале Суперкубка Испании, «Реал» встретится с «Атлетико»

6

Определились все участники Суперкубка Испании.

В стандартном варианте проведения турнира участвуют команды, занявшие два первых места в турнирной таблице Ла Лиги, и два финалиста Кубка Испании. Однако в этом сезоне две первых строчки в чемпионате страны заняли «Барселона» и «Реал», и они же встретились в финале Кубка. Оба трофея выиграли каталонцы. 

Таким образом, в розыгрыше Суперкубка Испании к ним присоединятся клубы, которые финишировали на 3-й и 4-й позициях в Ла Лиге – «Атлетико» и «Атлетик». 

В полуфинале турнира «Барселона» сыграет с «Атлетиком», а «Реал» встретится с «Атлетико». Матчи этого соревнования пройдут в Саудовской Аравии в январе 2026 года. 

Кто выиграет РПЛ? Опрос после 29-го тура22720 голосовКраснодарЗенитПоделитесь c миром своим ответом