Домой Общество Ограничения введены на работу нижегородского аэропорта Стригино — Новости на Вести.ru

Ограничения введены на работу нижегородского аэропорта Стригино — Новости на Вести.ru

6

РИА Новости

В аэропорту Нижнего Новгорода с вечера 4 июля действуют ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил представитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Артем Кореняко.

Он уточнил в Telegram-канале что данные меры приняты в целях обеспечения безопасности полетов самолетов. В федеральном агентстве уточнили, что ограничения распространяются как на прибытие, так и на отправку рейсов.

Ранее в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге второй раз за ночь введены ограничения на полеты. В предыдущий раз ограничения действовали более двух часов.

Кроме того, сообщалось об атаке беспилотниками на Чебоксары.

Утром 5 июля в аэропорту Ульяновска (Баратаевка) также были введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов.